Horarios de los equipos del C.F. Jaraíz para el fin de semana del 30 de Noviembre al 2 de Diciembre

Horarios de los equipos del C.F. Jaraíz

Como todas las semanas a continuación os informamos de los horarios para la actual semana de los equipos del C.F. Jaraíz.

HORARIOS

Competición: SEGUNDA DIVISION EXTREMEÑA

  • Equipo de casa: C.F. JARAÍZ “A”.
  • Equipo visitante: C.P. ALCUESCAR “A”.
  • Competición: SEGUNDA DIVISIÓN EXTREMEÑA.
  • Grupo: GRUPO I.
  • Jornada: 11.
  • Fecha y hora partido: 02-12-2018 16:00.
  • Campo: LA VINOSILLA (PLASENCIA).

Competición: SEGUNDA DIVISION EXTREMEÑA JUVENIL

  • Equipo de casa: A.D. CIUDAD DE PLASENCIA, C.F. “B”.
  • Equipo visitante: C.F. JARAÍZ “A”.
  • Competición: SEGUNDA DIVISIÓN EXTREMEÑA JUVENIL.
  • Grupo: GRUPO 1.
  • Jornada: 8.
  • Fecha y hora partido: 02-12-2018 10:00.
  • Campo: 2444 – LA VINOSILLA (PLASENCIA).

Competición: SEGUNDA DIVISIÓN EXTREMEÑA CADETE JUDEX

  • Equipo de casa: C.F. JARAÍZ “A”.
  • Equipo visitante: C.F. VERATO “A”.
  • Competición: SEGUNDA DIVISIÓN EXTREMEÑA CADETE JUDEX.
  • Grupo: NORTE 2.
  • Jornada: 7.
  • Fecha y hora partido: 01-12-2018 11:00.
  • Campo: 2503 – MUNICIPAL FARIÑAS ESTEBAN (MADRIGAL DE LA VERA).

Competición: SEGUNDA DIVISIÓN EXTREMEÑA INFANTIL JUDEX

  • Equipo de casa: C.F. JARAÍZ “A”.
  • Equipo visitante: VILLA DE MORALEJA A.D. “A”.
  • Competición: SEGUNDA DIVISIÓN EXTREMEÑA INFANTIL JUDEX.
  • Grupo: NORTE 2.
  • Jornada: 6.
  • Fecha y hora partido: 01-12-2018 10:30.
  • Campo: 2017 – CAMPO LA VEGA (MORALEJA).

Competición: SEGUNDA DIVISIÓN EXTREMEÑA ALEVIN F-8 JUDEX

  • Equipo de casa: C.F. VILLANUEVA “A”.
  • Equipo visitante: C.F. JARAÍZ “A”.
  • Competición: SEGUNDA DIVISIÓN EXTREMEÑA ALEVIN F-8 JUDEX.
  • Grupo: NAVALMORAL.
  • Jornada: 5.
  • Fecha y hora partido: 30-11-2018 17:45.
  • Campo: 2380 – EL PINO (VILLANUEVA DE LA VERA).

Competición: ALEVIN FUTBOL-SALA JUDEX

  • Equipo de casa: C.F. JARAÍZ “A”.
  • Equipo visitante: C. NAVALMORAL F.S. “C”.
  • Competición: ALEVIN FÚTBOL-SALA JUDEX.
  • Grupo: GRUPO 1 NORTE.
  • Jornada: 5.
  • Fecha y hora partido: 30-11-2018 18:30.
  • Campo: FSJAR – PABELLÓN MUNICIPAL DE JARAÍZ DE LA VERA.

Competición: SEGUNDA DIVISIÓN EXTREMEÑA BENJAMIN FUTBOL 8 JUDEX

  • Equipo de casa: E.F. MORALA “D”.
  • Equipo visitante: C.F. JARAÍZ.
  • Competición: SEGUNDA DIVISIÓN EXTREMEÑA BENJAMÍN FÚTBOL 8 JUDEX.
  • Grupo: NAVALMORAL.
  • Jornada: 5.
  • Fecha y hora partido: 30-11-2018 19:00.
  • Campo: 2002 – CAMPO MUNICIPAL NAVALMORAL DE LA MATA.

Be the first to comment